24/7 Russian Music²º¹³



Join the forum, it's quick and easy

24/7 Russian Music²º¹³

24/7 Russian Music²º¹³

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Правила Для Модераторов 24/7 Russian Music²º¹³

    Dj Никитка
    Dj Никитка
    Admin


    Сообщения : 30
    Плюсики ^^ : 15
    Дата регистрации : 2012-11-08
    Возраст : 31
    Откуда : Омск

    Правила Для Модераторов 24/7 Russian Music²º¹³ Empty Правила Для Модераторов 24/7 Russian Music²º¹³

    Сообщение автор Dj Никитка Пн Июл 01, 2013 6:37 am

    1. Пользователь обсуждает мои действия.


    - Объясните ему вежливо, без оскорблений, что обсуждение модератора/администратора неприемлемо.

    2. Какие наказания я могу применять к пользователям?


    - Бан чата от 10 мин. до 1 часа.

    3. Меня просят снять блок чата \ голоса, но я его не ставил.


    - Не снимайте, его имеет право снять только тот модератор, который давал мут голоса или бан чата.

    4. Меня просят продлить пользователю время в очереди.


    - Продлевать время запрещено, но если очередь отсутствует, то прибавить не много времени можно:

    5. Я устал от сообщений и откровенно игнорирую их.


    - Модератор имеет право игнорировать сообщения личного характера, но на сообщения пользователей он должен отвечать.

    6. Я обнаружил опечатку \ ошибку в названии комнаты.


    - Обратитесь к администратору чтобы исправили ошибку.

    7. Я в тесте уже 1 неделю, но с меня его так и не сняли.


    - Тест длится 7 дней, но если администратор посчитал нужным продлить тест значит он не совсем в вас уверен.

    8. Я отлично работаю, никогда не нарушаю и прихожу вовремя - хотелось бы продвижения по званию.


    - Создатель или администратор сами решат когда вас повысить.

    9. Замечен нарушитель с матным ником/подписью


    - Сделайте ему предупреждение, если не сменит обратитесь к Администратору...

    10. Я не могу прийти в свои фиксированные 4 часа онлайна.


    - Сообщите администратору или глобальному модератору причину своего отсутствия.

    11. Сколько дней я могу не приходить, чтобы остаться модератором?


    - Три дня, но, вы должны предупредить об этом администратора, если вы не предупредили и все три дня отсутствовали, то вас автоматически снимают с модера.

    12. Я хочу перевестись из своего раздела в другой или взять их оба.


    - Вы можете поговорить со своим администратором о переводе в другой раздел.

    13. Чем отличается [Test] от [Mod]


    - Moderator In Test - За ним наблюдают вышестоящие по званию и он снимается с должности в случае нарушения правил без объяснений, а-Moderator-имеет право на предупреждение.

    14. В группу зашел человек с ником\подписью , в котором присутствует слово Moderator\Administrator, что мне делать?


    - Попросить убрать, так как данный человек не является Moderator\Administrator группы "24/7 Russian Music²º¹³".

    15. У меня есть пара идей, как развить нашу группу и сделать ее более интересной.


    - Вы можете рассказать свои идеи администраторам, а те, в свою очередь донесут это до создателя.

    16. Я считаю что время очереди слишком мало/велико, могу ли я увеличить/уменьшить его в настройках канала?


    -Категорически запрещается изменять настройки канала без согласования с администрацией.

    17. Я являюсь Dj в Online канале, мне заказывают трек я обязан его ставить?


    - Если заказанный пользователем трек соответствует жанрам и ограничениям канала, то вы обязаны выполнить заказ.

    19. Если данный модератор покидает группу то он понижается в должности. Выглядит таким образом:
    Админ- Gb - Off - Mod - Test.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 3:11 pm